Информационный портал о недвижимости > Новостройки > НашДомСтрой — строим каркасные дома и бани в Москве

НашДомСтрой — строим каркасные дома и бани в Москве



Вы знаете, строительство каркасных домов - это такая классная штука! Особенно, если вы живете в Москве или Московской области и хотите недорогую дачу. Вот вам идеальный вариант - компания "НашДомСтрой". Они строят каркасные дачи под ключ, и цены у них просто смешные!

А еще они предлагают каркасные бани под ключ. Проекты и цены на их бани - это просто что-то! Они и выставочные образцы у них есть, можно посмотреть на выставке по адресу г. Москва Каширское шоссе вл. 63 к1, там есть выставочные дома номер 47 и 48. Приходите, не пожалеете!

Вот, кстати, у них есть еще одно большое преимущество - собственные бригады строителей. Так что можете быть уверены, что все будет делаться качественно. Они даже используют пиломатериал 190х35 калиброванный из дерева хвойных пород, чтобы ваш каркасный дом был на высоте.

И да, они не только каркасные дома для дачи строят, но и для постоянного проживания. Вот это да, правда? Так что, если вы хотите построить себе домик в Москве или в Московской области, обратитесь к компании "НашДомСтрой".

В общем, строительство каркасных домов с ними - это просто праздник какой-то. И недорого, и качественно. Что еще нужно?


Похожие статьи

  В каком районе Краснодара лучше купить ...

На карте мониторинга постройки города как «самовольное ...

Оксана Левчина стала владелицей однокомнатной квартиры ...


Комментарии к теме

Комментариев пока нет...

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.