Сложно представить продвижение компании на рынок без использования наружной рекламы. Этим маркетинговым инструментом пользуются небольшие фирмами. Вывески или световые короба — наиболее популярные при этом. Крупные предприятия также не игнорируют такой способ донести информацию до потенциальных клиентов. Они часто применяют для проведения рекламных кампаний более масштабные конструкции: объемные, панель кронштейны и т.д.

Объемные буквы – отличная форма реализации наружной рекламы. В эту категорию относят конструкции, имеющие вид символов – букв, знаков.

Им присущ ряд особенностей, делающих рекламу такого рода эффективной:

привлекают внимание;
читаемы с разных расстояний;
имеют презентабельный вид.
Еще одним неоспоримым преимуществом является и то, что каждая буква (символ) является отдельным элементом, независимым от остальных.

Благодаря этой особенности, в случае неисправности вам не нужно будет менять всю вывеску, а только элемент, вышедший из строя. Это сэкономит как ваши деньги, так и время на переоснащение.

Объемные буквы могут быть различных размеров в зависимости от необходимости и планируемого размещения:

от десятка сантиметров – рекламно-информационная вывеска;
до нескольких метров – накрышные рекламные установки.
ВИДЫ ОБЪЕМНЫХ БУКВ

Количество видов конструкций наружной рекламы с применением объемных букв велико и позволяет подобрать наиболее подходящий вариант самым требовательным заказчикам. Они характеризуются как отличием материалов из которых они изготовлены, так и конструктивными особенностями.

Ниже приведена короткая характеристика их основных видов.

Несветовые буквы

Для изготовления таких букв нередко используются различные материалы. Например, металл — такие буквы очень прочные, стойкие против против неблагоприятных условий погоды. Пригодны к окрашиванию практически всеми красящими материалами. Возможна масса вариантов дизайнерских решений.

Используют и более легкие исходные материалы: пластик, оргстекло, пенопласт. Такие конструкции более дешевые, по сравнению с металлическими.

Узнай больше что такое баннерная реклама Киев по ссылке.


Похожие статьи

Современные технологии строительства направлены не только ...

Преимущества промышленных маркеров Если у вас есть ...

Специалисты отмечают, что деревянная тара хороша по многим ...


Комментарии к теме

Комментариев пока нет...

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.